Мы предлагаем пластиковые окна от производителя VEKA с фурнитурой MACO.

На качестве экономить нельзя, продавая окна от лучших производителей, необходимо комплектовать их хорошей фурнитурой и стеклопакетами, а так же технологически грамотно производить монтаж окон и откосов.

Экономьте с нами!

Часто Вам предлагают много лишнего! Мы помогаем нашим заказчикам найти наилучшее соотношение качества и цены. Мы стараемся оптимизировать Ваши затраты и предлагаем самое необходимое из дополнительного функционала.

Часто это позволяет клиентам сэкономить серьезные деньги.

Наша цель – удобство, комфорт и уют в Вашем доме. В этом случае не исключено, что Вы порекомендуете нашу компанию своим знакомым и друзьям, а для нас это очень важно!

Обращаясь к нам – Вы значительно экономите!

Вас очень приятно удивят цены на оконные конструкции, которые можно узнать, обратившись по телефону +7 (3532) 97-67-20 к нашему менеджеру, он сделает предварительный расчет заказа и в течение 30 минут перезвонит Вам с готовым результатом.

У нас в компании «Лидер Века» нет ни лишних сотрудников, ни огромных офисов, никаких затрат и расходов, которые в других компаниях включены в стоимость изделий и работ. В результате мы позволяем себе продавать качественные окна по приемлемым для Вас ценам и конкурировать на этом огромном рынке.

Отличное качество и весь необходимый сервис!

Отдельное внимание мы отводим нашим технологам, замерщикам и монтажным бригадам, так как именно от этих сотрудников зависит качество монтажа и срок службы конструкции!

Получить консультацию о наших товарах и услугах, выяснить условия сотрудничества вы можете по телефону

+7 (3532) 97-67-20

Пишите  [email protected] или приходите в наш офис